温馨提示

临武县政府门户网站 【县长信箱】是临武县人民政府面向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民、法人和其他组织对临武县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内以适当的方式向您反馈处理结果。

信件检索    
信件公开
961/10页首 页上一页下一页尾 页跳转到