来信

如何找到找到房产历史遗留问题领导小组

浏览量:105次

来信内容:

尊敬的领导:

    您好!

    感谢查阅我的咨询。今天在临武县政府的官网看到,县里为格林春天等几个有历史遗留问题的小区办理了产权证,我目前有一个房产因为历史遗留问题,一直未办理不动产证,所以想咨询一下,如何找到这个历史遗留问题领导小组,解决我的困扰。(我的这个房产是个住宅的底层商铺,是原舜峰镇建筑公司所在小区)。谢谢!

写 信 人:陈** 写信时间: 2019-12-27 10:21:56
回复

回复单位:县房产局

回复时间:2019-12-30 15:05:40

满 意 度: 满意

回复内容:

历史遗留问题领导小组办公地点:临武县解放南路33号,联系电话:0735-6266933。