来信

年度报告

浏览量:97次

来信内容:

您好,请问年度工作报告如何在本网站查看。

写 信 人:孙** 写信时间: 2019-09-27 09:55:49
回复

回复单位:临武县政府

回复时间:2019-09-29 10:46:09

满 意 度: 无反馈

回复内容:

孙先生:

你好,年度工作报告查询网址:http://www.lwx.gov.cn/niandubaogao/index.html。