来信

金江中心完小每名学生开学报到时已交35元饮水费,但目前仍未能喝上水

浏览量:155次

来信内容: 金江中心完小每名学生开学报到时已交35元饮水费,但目前仍未能喝上水,请求处理。

写 信 人:胡** 写信时间: 2015-03-05 09:22:04
回复

回复单位:金江镇

回复时间:2015-03-12 08:03:23

满 意 度: 无反馈

回复内容:

据了解饮水费为学生家长自愿交给舜玉水厂,水厂负责送水情况反映后第二天,校方已责令水厂按时送水现供水已经正常。