来信

土地乡古城水村自来水已停水一天

浏览量:91次

来信内容:

土地乡古城水村自来水已停水一天,请求处理。

写 信 人:胡** 写信时间: 2015-03-18 13:22:04
回复

回复单位:土地乡

回复时间:2015-03-27 12:20:19

满 意 度: 无反馈

回复内容:

经向县水务局了解情况,该村水管被人为破坏当天下午即派人修复并恢复供水。