来信

汾市敬老院旁边的砖厂污染严重

浏览量:126次

来信内容:

汾市敬老院旁边的砖厂污染严重,请求处理。

写 信 人:黄** 写信时间: 2015-03-16 10:22:04
回复

回复单位:县环保局

回复时间:2015-03-20 10:22:50

满 意 度: 无反馈

回复内容:

经了解,污染为砖厂排风机已坏所致经县环保局的监督,砖厂立即对排风机进行了修复现已正常排风。