来信

文昌南路7巷有人违章建房

浏览量:189次

来信内容: 文昌南路7巷有人违章建房,请求处理。

写 信 人:马** 写信时间: 2015-03-02 08:22:04
回复

回复单位:县建设局

回复时间:2015-03-06 12:51:04

满 意 度: 无反馈

回复内容:

经查,建房业主原本办理了建房手续但已过期,县查违大队目前已督促业主补办手续并责令其停工。